Concours Imagesub

Login

 


Des sites à visiter

 


toutes les vidéos de la CNPV

 


le facebook de la CNPV

 


l'image du vendredi de la FFESSM, par la CNPV

 

FFESSM

 

Forum photosub

 

Doris

 

BioObs

 

Plongimage

 


Compétition Thau Cassis Urpean / Argia Coupe du Var Arcachon Déclics de
Saint-Cyr
Eau Douce Général
Dates 13-14 mai 10-11 juin 17-18 juin 26 août 2-3 sept. 8-10 sept. 23-24 sept.
  Résultats Résultats Résultats Résultats Résultats Résultats Résultats
Nb inscrits 30 17 14 13 20 13 11 
  Cl. Pts Cl. Pts Cl. Pts Cl. Pts Cl. Pts Cl. Pts Cl. Pts Pts Cl.
AMEEUW Sébastien 5 11 6 10 1 10 1 13 2 14 1 13     71 1
CAZAL Christine 4 12 3 13     4 10     2 12     47 2
SUC Gilles 2 14         7 7 7 9 6 8     38 3
PRIVE Patrice 9 7 15 1 5 6     4 12 3 11     37 4
SANDON Stéphane 1 15 4 12             4 10     37 4
COUTELOT Sébastien 3 13     3 8     1 15         36 6
MALEGUE Martine 6 10 8 8     10 4             22 7
MONTURET Nathalie     12 4     11 3 11 5 5 9     21 8
ROUX Florence 21 0 10 6     8 6     9 5     17 9
GARCIA Lea         5 6     6 10         16 10
HENY Fabienne     1 15                     15 11
SACRISTE Emilie 26 0     8 3     8 8 10 4     15 11
MESSIN Olivier     2 14                     14 12
FLOIRAT Stephanie                 3 13         13 13
DUCLOS Gilles 14 2                     2 10 12 14
REGNIER Stéphane             2 12             12 15
CAPDEROU Didier                         1 11 11 16
DROUAN Pascal                 5 11         11 16
MARCELLESI Diider     5 11                     11 16
ROGER David             3 11             11 16
TRETOUT Nathalie                         3 9 9 17
BARANGER Denis     7 9                     9 17
DERMIT Jean Francois         2 9                 9 17
LECOMTE Philippe             5 9             9 17
LLOPEZ Michel 7 9                         9 17
MUZYK Christophe                         4 8 8 22
AUGE Pascal 8 8                         8 22
DELORME Philippe 19 0             14 2 8 6     8 22
HAUSWIRTH Robert 10 6 14 2                     8 22
RAFFIN Benjamin             6 8             8 22
FAVERDIN Didier                         5 7 7 27
BEUDIN Patrick                         5 7 7 27
AGUADO Felix                 9 7         7 27
GONZALEZ Michel         4 7                 7 27
LOUIS Dominique 16 0 9 7                     7 27
TORDOIR Jean Raphaël                     7 7     7 27
HERVE Catherine                 10 6         6 33
BEREZIAT vincent                         7 5 5 34
AUSSEL Didier 11 5                         5 34
BOUCHIER Patrice     11 5                     5 34
GELPI Christian             9 5             5 34
CHARLES Fabienne                         8 4 4 38
BONAFOUS Julien         7 4                 4 38
ESTAMPE Dominique                 12 4         4 38
LANDREAU Béatrice 12 4                         4 38
LARRAURI BEGO                 12 4         4 38
PAPET Christian 13 3     10 1     16 0         4 38
GAGET Agnès 23 0                     9 3 3 44
QUILLASI Vincent 30 0                 13 1 10 2 3 44
BARANGER Arthur     12 3                     3 44
VERNET Philippe                     11 3     3 44
DEBONNET Jeremy             12 2             2 48
FUSTER Luc 17 0 17 0 9 2                 2 48
LAMARE Véronique 24 0                 12 2     2 48
FYOT jean Luc                         11 1 1 51
GUARATO Gerome                 15 1         1 51
LAKOMY Jérôme 15 1                         1 51
MILANO Guy 18 0 16 0     13 1             1 51
                          0   0 55
ALBO RIESTRA Alberto                 17 0         0 55
CHALMEL Stéphane 22 0                         0 55
DESROCHES Gaël 27 0                         0 55
HUGON Patrick 28 0                         0 55
JEGOUX Françoise 29 0                         0 55
LARVOIRE Isabelle                 18 0         0 55
LARVOIRE Denis                 19 0         0 55
MANDERY ARAGOU Evelyne 25 0                         0 55
MENARD Hervé 20 0                         0 55